Touret à meuler EXPERT 200 TM pour meulage à sec de métaux ferreux SIDAMO - 20113601

Sidamo Touret à meuler EXPERT 200 TM – 230 V mono – pour meulage à sec de métaux ferreux

Touret à meuler EXPERT 200 TM pour meulage à sec de métaux ferreux SIDAMO - 20113601

Prix total le moins cher
24/48H
263,77 €
Livraison à 18,39 €

Touret à meuler EXPERT 200 TM - 230V Mono SIDAMO

2 jour(s)
309,90 €
Livraison à 29,90 €

Touret à meuler EXPERT 200 TM - 230V Mono SIDAMO

Livraison sous 3 a 5 jours
309,90 €
Livraison à 29,90 €

Touret à meuler EXPERT 200 TM - 230 V mono - SIDAMO - 20113601

5 à 15 jours
347,42 €
Livraison gratuite

Touret à meuler EXPERT 200 TM - 230 V mono - SIDAMO - 20113601 G

Se renseigner auprès du vendeur
354,37 €
Livraison gratuite
Touret à meuler EXPERT 200 TM pour meulage à sec de métaux ferreux SIDAMO - 20113601

Offre la moins chère

Corps en fonte d'aluminiumMontage sur roulements à billes étanche auto-lubrifiésInterrupteur à bobine à manque de tensionArrêt coup de poing à accrochageEcrans de protection en polycarbonateProtection thermique automatique interne au moteurCarters en acier embouti équipés d'une buse de captage des poussièresPare-étincelles et porte-outils réglables à 2 mm de la meuleLivrée avec : Livré avec:- Meule A 36 R- Meule AA 60 M
263,77 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

SIDAMO Touret à meuler Ø200mm TM200MB - 20113107
550,00 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
SIDAMO Touret à Meuler Tm200Me D.200 / 230 V Mono - 20113105
797,76 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bandes abrasives 910x100 mm pour touret-grain 120 SIDAMO
41,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
SIDAMO STAR 200 TM - Meuleuse d'établi 200 mm - 400 W
181,57 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Bandes abrasives 910x100 mm pour touret-grain 60 SIDAMO
42,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €