Siedle Siedle&Söhne Répartiteur vidéo bus symétrique BVVS 650-0 Quantité:1

Siedle BVVS 650-0 Accessoires pour système d'interphonie (200032245-00)

Siedle Siedle&Söhne Répartiteur vidéo bus symétrique BVVS 650-0 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à 6,90 €

Siedle&Söhne Répartiteur Bus Vidéo BVVS 650-0 200032245-00

9 jours ouvrables
160,90 €
Livraison à 3,99 €
Siedle Siedle&Söhne Répartiteur vidéo bus symétrique BVVS 650-0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Répartiteur vidéo de bus symétrique pour l’injection et l’extraction de participants vidéo In-Home, par ex. pour la constitution de lignes montantes.\n• Bornes à vis pour entrée de bus et 2 sorties de bus.
94,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr