Siedle Siedle&Söhne Interface avec USB PRI 602-01 Quantité:1

Siedle Pri 602-01 Interface De Programmation Usb - 200036940-00

Siedle Siedle&Söhne Interface avec USB PRI 602-01 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
300,98 €
Livraison gratuite

Siedle Pri 602-01 Interface De Programmation Usb - 200036940-00

4 jours
370,90 €
Livraison gratuite

Siedle PRI 602-01 USB - 53,5 x 60 x 89 mm - 10 - 30 V - 0 - 40 °C - CE - noir - IP20 (200036940-00)

8-10 jours ouvrables
383,75 €
Livraison gratuite
Siedle Siedle&Söhne Interface avec USB PRI 602-01 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'interface de programmation PRI602-USB dans un boîtier pour tableau de commande connecte un PC Windows via l'interface USB au bus In-Home Siedle et au bus Vario Siedle.
300,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Siedle Siedle&Söhne Accessoire carte de connexion ZBVG 650-0 Quantité:1
54,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siedle, Sonnette + interphone, Téléphone bus standard (Filaire)
88,06 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison gratuite