Duravit DuraStyle - Abattant de toilette SoftClose, blanc 0063790000

Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000

Duravit DuraStyle - Abattant de toilette SoftClose, blanc 0063790000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
113,82 €
Livraison à 1,14 €

Duravit DuraStyle Abattant WC, 0063790000,

environ 1-3 jours
113,84 €
Livraison à 15,08 €

Duravit DuraStyle siège WC 0063790000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox

1-3 jours ouvrés
117,83 €
Livraison à 25,00 €

Duravit DuraStyle WC siège de spécification 0063790000 avec des charnières en acier doux, blanc, acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
118,57 €
Livraison à 19,00 €

DURAVIT Abattant WC DuraStyle 0063790000

3-5 jours ouvrables
132,89 €
Livraison gratuite

Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant WC avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,89 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle Abattant WC Blanc 359x433x43 mm - 0063790000

3-4 jours ouvrables
132,89 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant WC avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,66 €
Livraison à 18,00 €

ABATTANT DURASTYLE AVEC AMORTISSEUR CHARNIERES INOX

Livraison sous 3 a 5 jours
149,50 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Duravit DuraStyle - Abattant de toilette SoftClose, blanc 0063790000

Offre la moins chère

Siège abattant WC avec amortisseur de fermeture lente SoftClosematériau : plastiquecouleur : blanchecharnières en acier noblefacilement amovible
113,82 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, stone grey 40KF0547I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, terracotta 40KF0548I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite