Siège de WC Duravit Soleil by Starck, 383x463x47mm, abaissement automatique, 002239, 0022390000

Prix total le moins cher
3-5 Jours
127,87 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Soleil by Starck WC siège 0022390000 avec fermeture en douceur, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
152,30 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Soleil by Starck WC siège 0022390000 avec soft close, amovible, charnières Inox , blanc

10-28 jours ouvrés
154,27 €
Livraison à 25,00 €
Siège de WC Duravit Soleil by Starck, 383x463x47mm, abaissement automatique, 002239, 0022390000

Offre la moins chère

* Duravit Soleil by Starck * 1 x siège de WC * Mesure du rosace : 383 x 463 x 47 mm * amovible * Charnières en acier inoxydable avec gaine plastique * Inoxydable et robuste même en cas de forte sollicitation * avec dispositif d'abaissement automatique * Couleur : blanc brillant rosace;
127,87 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, terracotta 40KF0548I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, stone grey 40KF0547I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite