Siège de WC Geberit Bambini, pour enfants, avec fonction dappui, sans dispositif dabaissement automatique, 502.971.SX.1, Couleur: bleu océan

Siège de WC Geberit Bambini, pour enfants, avec fonction dappui, sans dispositif dabaissement automatique, 502971SX1, Couleur: bleu océan - CM

Siège de WC Geberit Bambini, pour enfants, avec fonction dappui, sans dispositif dabaissement automatique, 502.971.SX.1, Couleur: bleu océan

Prix le moins cher
3-5 Jours
66,13 €
Livraison à 30,33 €

Siège de WC Geberit Bambini, pour enfants, avec fonction dappui, sans dispositif dabaissement automatique, 502971SX1, Couleur: bleu océan - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
66,13 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Geberit Anneau de siège WC Bambini avec fonction de soutien, pour enfants, bleu océan Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à 6,90 €

Lunette d'abattant WC Geberit Bambini pour enfants avec poignées bleu océan - GEBERIT 502.971.SX.1

2 à 5 jours
91,83 €
Livraison à 7,50 €

Geberit Bambini - Siège WC sans couvercle, pour enfant, bleu 502.971.SX.1

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
126,75 €
Livraison gratuite

Geberit Bambini revêtement de siège de toilette 502.971.SX.1

sur commande
126,77 €
Livraison à 14,99 €
Siège de WC Geberit Bambini, pour enfants, avec fonction dappui, sans dispositif dabaissement automatique, 502.971.SX.1, Couleur: bleu océan

Offre la moins chère

Geberit Bambini * 1x lunette de WC pour enfantsUtilisations * Pour les WC pour enfants RimfreeCaractéristiques * Siège de WC avec charnières EasyMount * Avec fonction de soutien * Anneau de siège WC avec débordement pour protéger des éclaboussures durine * Facile à nettoyer * Bords arrondis pour éviter les blessures * Design adapté aux enfants * Charnières Quick-Release, verrouillablesCaractéristiques techniques * Matériau : plastique thermodurcissable * fixation : par le haut * Abaissement automatique : non * distance de fixation : 14,5 cm * poids net : 1,650 kglivraison supplémentaire * Bague de siège WC
66,13 €
3-5 Jours

Produits similaires

vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, stone grey 40KF0547I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, terracotta 40KF0548I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite