Siège de WC Geberit Renova Nr.1 Plan 500692011, design carré, abaissement automatique, charnières Quick-Release, fixation par le haut, charnières en laiton chromé, 500.692.01.1

Siège de WC Geberit Renova Nr.1 Plan 500692011, design carré, abaissement automatique, charnières Quick-Release, fixation par le haut, charnières en laiton chromé, 500692011 - CM

Siège de WC Geberit Renova Nr.1 Plan 500692011, design carré, abaissement automatique, charnières Quick-Release, fixation par le haut, charnières en laiton chromé, 500.692.01.1

Prix total le moins cher
3-5 Jours
94,31 €
Livraison à 20,50 €

Siège de WC Geberit Renova Nr.1 Plan 500692011, design carré, abaissement automatique, charnières Quick-Release, fixation par le haut, charnières en laiton chromé, 500692011 - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
94,31 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Renova Plan WC siège 500692011 carré, fixation par le haut, charnières à dégagement rapide en laiton chromé, avec mécanisme de fermeture amortie, blanc

1-3 jours ouvrés
98,75 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Renova Plan abattant de toilettes 500692011 carré, fixation par le haut, charnières à dégagement rapide en laiton chromé, avec mécanisme de fermeture amortie, blanc

1-3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 25,00 €

Keramag Renova Nr.1 Plan siège de WC 500692011, design angulaire, mécanisme de fermeture souple, charnières à démontage rapide, fixation par le haut, charnières en laiton chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,47 €
Livraison à 18,00 €

Geberit Renova Plan Abattant WC, 500692011,

environ 1-3 jours
121,88 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Geberit Abattant WC Renova Plan ek, fix. avant, Quick-R. MS vc, avec frein, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à 6,90 €

Keramag Renova Nr.1 Plan siège de WC 500692011, design angulaire, mécanisme de fermeture souple, charnières à démontage rapide, fixation par le haut, charnières en laiton chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
155,71 €
Livraison gratuite

Abat. WC Geberit Renova Plan semi-carréné fermeture ralentie déclipsable Blanc - GEBERIT 500.692.01.1

2 à 5 jours
220,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Siège de WC Geberit Renova Nr.1 Plan 500692011, design carré, abaissement automatique, charnières Quick-Release, fixation par le haut, charnières en laiton chromé, 500.692.01.1

Offre la moins chère

* Siège de WC Geberit Renova Nr.1 Plan * design anguleux * couvercle de WC se chevauchant * fixation par le haut * avec dispositif dabaissement automatique * avec charnières Quick-Release * Charnières : laiton chromé
94,31 €
3-5 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, stone grey 40KF0547I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, terracotta 40KF0548I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite