Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Siège de WC Ideal Standard Connect Fermeture souple à plat E7724, E772401

Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,35 €
Livraison à 12,22 €

Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Prix total le moins cher
Unknown
80,01 €
Livraison gratuite

Ideal Standard WC siège Connect plat E772401 blanc , charnières à fermeture douce en acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
87,85 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Connect Space - Abattant WC, Softclose, blanc E772401

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
89,16 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Abattant WC Flat, E772401, Flat

environ 1-3 jours
89,18 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,71 €
Livraison gratuite

Ideal Standard WC siège Connect plat E772401 blanc, charnière fermeture silencieuse Inox

10-28 jours ouvrés
91,54 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,35 €
Livraison à 19,90 €

Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
100,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard Connect Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (370x435x50 mm)

Offre la moins chère

COMPATIBILITɠ: Ce siège de toilette s’adapte parfaitement aux toilettes de la série Connect. Pour un ajustement optimal, veuillez vérifier la forme et les dimensions de vos toilettes avant de commander ! FERMETURE SILENCIEUSE : Ce siège de toilette est équipé d'un mécanisme de fermeture amortie intégré, qui permet au couvercle de se fermer doucement et silencieusement. AMOVIBLE : Grâce à sa fixation rapide, l'abattant se retire en quelques étapes seulement, ce qui permet ainsi un nettoyage complet autour des toilettes. STABILITÉ ET SÉCURITÉ : Les charnières en acier inoxydable de haute qualité et durables assurent une position assise fiable et sécurisée pour le siège des toilettes. ROBUSTE ET DURABLE : L'abattant de toilette est fabriqué en duroplast robuste et résistant aux rayures et se caractérise par une capacité de charge élevée et une longue durée de vie.
69,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, stone grey 40KF0547I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, terracotta 40KF0548I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite