Siège de WC LAUFEN PRO, avec couvercle, slim, 485x390mm, avec dispositif dabaissement automatique, H8989660000001, Couleur: blanc

4,3 (23)

Siège de WC LAUFEN PRO, avec couvercle, slim, 485x390mm, avec dispositif dabaissement automatique, H8989660000001, Couleur: blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
59,48 €
Livraison à 20,50 €

LAUFEN Pro siège WC blanc , avec housse mince, amovible, fermeture amortie

1-3 jours ouvrés
61,66 €
Livraison à 19,00 €

Deska sedesowa Laufen Pro Slim wolnoopadająca biała (H8989660000001)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,48 €
Livraison à 12,22 €

LAUFEN Pro siège WC blanc , avec housse mince, amovible, fermeture amortie

1-3 jours ouvrés
73,61 €
Livraison à 25,00 €

LAUFEN Pro Abattant WC, H8989660000001,

environ 1-3 jours
73,64 €
Livraison à 15,08 €

Deska sedesowa Laufen Pro Slim wolnoopadająca biała (H8989660000001)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,22 €
Livraison à 18,00 €

Deska sedesowa Laufen Pro Slim wolnoopadająca biała (H8989660000001)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,49 €
Livraison gratuite

Laufen Pro - Abattant WC Slim, SoftClose, blanc H8989660000001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
87,61 €
Livraison gratuite

Deska sedesowa Laufen Pro Slim wolnoopadająca biała (H8989660000001)

105,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Siège de WC LAUFEN PRO, avec couvercle, slim, 485x390mm, avec dispositif dabaissement automatique, H8989660000001, Couleur: blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x Siège WC * avec couvercle, amovible * slim, modèle bas * avec abaissement automatique * Dimensions : * Longueur : 485 mm, largeur : 390 mm, hauteur : 55 mm * fixation en acier inoxydable * disponible en blanc et noir mat
59,48 €
1-2 Jours

Produits similaires

vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, stone grey 40KF0547I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, terracotta 40KF0548I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

23 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Que peut-on écrire sur un couvercle de WC? Peut-être: ça convient?! Ou: ça marche?! Ou: il se referme en douceur?! Ou: on s'assoit proprement et confortablement?! Tout est vrai!!

via trustami

Amazon.es Kunde

Selon le modèle de la tasse, les vis sont trop courtes.

via trustami

Hornbach.de Kunde

La lunette des WC fait ce qu'elle doit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Article conforme aux attentes, facile à monter, joli design

via trustami