SCANDI 4 lot de 4 - Chaise à coque Blanc

SCANDI lot de 4 - Chaise à coque Blanc

Siège visiteur / Chaise coque SCANDI Plastique blanc Set dans un lot de 4

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
212,90 €
Livraison gratuite

hjh OFFICE 661009 Ensemble de 4 chaises de Salle à Manger Scandi Plastique Blanc Pieds en hêtre Massif, Chaise rembourrée Design rétro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
212,90 €
Livraison gratuite

SCANDI 4 lot de 4 - Chaise à coque Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
212,90 €
Livraison à 5,90 €

Siège visiteur / Chaise coque SCANDI Plastique blanc Set dans un lot de 4 hjh OFFICE Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
212,90 €
Livraison à 5,90 €
SCANDI 4 lot de 4 - Chaise à coque Blanc

Offre la moins chère

SCANDI 4 - Design favori au charme scandinaveAimez-vous le charme et les lignes claires du design scandinave ? Alors le SCANDI devrait trouver sa place dans votre maison. La chaise coque impressionne par son design intemporel, ses formes claires et sa combinaison raffinée de matériaux naturels. Les quatre pieds biseautés en bois massif forment la base d'une bonne assise. Avec son rembourrage particulièrement agréable et la forme incurvée et ergonomique de sa coque, cette chaise est vraiment confortable. Que ce soit comme chaise de bureau, de cuisine ou de salle à manger, la SCANDI trouve sa place presque partout et s'intègre parfaitement dans les pièces modernes d'inspiration scandinave. Set dans un lot de 4 Que ce soit dans le salon, la cuisine, la salle à manger ou dans les salles d'attente, la chaise coque polyvalente dégage une sensation de confort Design ergonomique grâce à la coque de siège incurvée en plastique robuste Assise confortable en simili cuir, facile d'entretien Les qu
212,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr

Produits similaires

Scandi Living Lot de 4 petites assiettes Havspil 21cm bleu-blanc
46,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Scandi Living Petite assiette Dots 22cm Lot de 4 Gris
34,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Scandi Living Tasse Dots 35cl Lot de 4 Beige
29,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Scandi Living Assiette Dots 28cm Lot de 4 Blanc cassé
46,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Scandi Living Lot de 4 assiettes Kalk 28cm blanc
34,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €