Siemens 6Es7226-6Ba32-0Xb0 6Es72266Ba320Xb0 Simatic S7-1200

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
263,53 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7226-6BA32-0XB0 6ES72266BA320XB0 API - Entrée numérique

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 10,79 €

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72266BA320XB0

4 jours
308,99 €
Livraison gratuite

siemens Siemens Dig.Industr. SIMATIC Entrée numérique 16x24VDC 6ES7226-6BA32-0XB0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite
Siemens 6Es7226-6Ba32-0Xb0 6Es72266Ba320Xb0 Simatic S7-1200

Offre la moins chère

Siemens Dig.Industr. SIMATIC Entrée numérique 6ES7226-6BA32-0XB0 Fabricant:Siemens Dig.Industr. Désignation:Entrée numérique SIMATIC 16x24VDC Type:6ES7226-6BA32-0XB0 Tension d'alimentation pour DC:20,4...28,8 V Type de tension d'alimentation:DC Nombre d'entrées numériques:16 Entrées numériques configurables:oui Courant d'entrée pour signal 1:5 mA Tension admissible à l'entrée:-30...30 V Type de tension d'entrée:DC Type de sortie numérique:sans Capacité de redondance:non Type de connexion électrique:connexion à vis/à ressort Temps de retard au changement de signal:0,8..12,8 ms Adapté aux fonctions de sécurité:oui SILselon IEC 61508:3 Niveau de performance selon EN ISO 13849-1:Niveau e Matériel associé (Ex ia):non Matériel associé (Ex ib):non Catégorie de protection contre les explosions pour le gaz:ATEX Protection contre les explosions de gaz, cat. 3G Catégorie de protection contre les explosions pour la poussière:sans Largeur:70 mm Hauteur:100 mm Profondeur:75 mm Siemens Dig.Industr. S
263,53 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr