Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2011-1AA10 3RV20111AA10

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
58,12 €
Livraison gratuite

Disjoncteur Siemens 3RV2011-1AA10 Plage de réglage (courant): 1.1 - 1.6 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x

Livraison sous 3 a 5 jours
58,25 €
Livraison gratuite

siemens Siemens Disjoncteur moteur numérique industriel 1-1,6A 3RV2011-1AA10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Disjoncteur Siemens 3RV2011-1AA10 - Courant réglable : 1,1-1,6 A, Tension max. : 690 V AC, Dimensions (L×H×P) : 45×97×97 mm

Se renseigner auprès du vendeur
72,54 €
Livraison à 6,95 €

Disjoncteur Siemens 3RV2011-1AA10 Plage de réglage (courant): 1.1 - 1.6 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 45 x 97 x 97 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2011-1AA10 3RV20111AA10

Offre la moins chère

Siemens Dig.Industr. Disjoncteur 3RV2011-1AA10 Fabricant:Siemens Dig.Industr. Désignation:Disjoncteur moteur 1-1,6A Type:3RV2011-1AA10 Déclencheur de surcharge Réglage du courant:1,1...1,6 A Plage de réglage du déclencheur instantané de court-circuit:21 A Avec protection thermique:oui Sensible à la défaillance de phase:oui Technique de déclenchement:magnétique Tension assignée d'emploi:690 V Courant permanent assigné Iu:1,6 A Puissance de fonctionnement assignée en AC-3, 230 V:0,29999999 kW Puissance de fonctionnement assignée en AC-3, 400 V:0,55 kW Type de raccordement circuit principal:Raccordement à vis Exécution de l'élément d'actionnement:Bouton rotatif Type d'appareil:Appareil à encastrer Technique d'encastrement fixe Avec contact auxiliaire intégré:non Avec déclencheur à manque de tension intégré:non Nombre de pôles:3 Courant limite assigné de coupure de court-circuit Icu à 400 V, AC:100 kA Degré de protection (IP):IP20 Hauteur:97 mm Largeur:45 mm Profondeur:97 mm Siemens Dig.In
58,12 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2021-4DA20 3RV20214DA20
132,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV1011-1EA10 3RV10111EA10
90,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2021-1BA10 3RV20211BA10
88,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur A-ext. 32-40A 3RV2031-4UA10
261,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2011-1HA25 3RV20111HA25
132,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €