Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2011-1EA10 3RV20111EA10

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
59,01 €
Livraison gratuite

Disjoncteur Siemens 3RV2011-1EA10 3 NO (T) Gamme de valeur du courant d'appel: 2.8 - 4 A Circuit de sortie (max.): 690 V-AC 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
59,55 €
Livraison gratuite

siemens Siemens Disjoncteur industriel numérique moteur 2,8-4A 3RV2011-1EA10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,90 €

Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV2011 2.8-4A - 3RV20111EA10

4 jours
77,62 €
Livraison à 4,95 €

Disjoncteur Siemens 3RV2011-1EA10 Plage de réglage (courant): 2.8 - 4 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 45 x 97 x 97 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2011-1EA10 3RV20111EA10

Offre la moins chère

Siemens Dig.Industr. Disjoncteur 3RV2011-1EA10 Fabricant:Siemens Dig.Industr. Désignation:Disjoncteur moteur 2,8-4A Type:3RV2011-1EA10 Déclencheur de surcharge Réglage du courant:2,8...4 A Plage de réglage du déclencheur de court-circuit instantané:52 A Avec protection thermique:oui Sensible à la chute de phase:oui Technique de déclenchement:magnétique Tension de service assignée:690 V Courant permanent assigné Iu:4 A Puissance de fonctionnement assignée en AC-3, 230 V:0,8 kW Puissance de fonctionnement assignée en AC-3, 400 V:1,5 kW Type de raccordement circuit principal:Raccordement à vis Exécution de l'élément d'actionnement:Bouton rotatif Type d'appareil:Appareil à encastrer Technique d'encastrement fixe Avec contact auxiliaire intégré:non Avec déclencheur à manque de tension intégré:non Nombre de pôles:3 Courant limite assigné de coupure de court-circuit Icu à 400 V, AC:100 kA Degré de protection (IP):IP20 Hauteur:97 mm Largeur:45 mm Profondeur:97 mm Siemens Dig.Industr. disjoncte
59,01 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2021-4DA20 3RV20214DA20
132,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV1011-1EA10 3RV10111EA10
90,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2021-1BA10 3RV20211BA10
88,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur A-ext. 32-40A 3RV2031-4UA10
261,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2011-1HA25 3RV20111HA25
132,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €