Siemens : Disjoncteur, bornes à vis, 8A, IP20

Siemens Disjoncteur 3P 3RV2011-1HA10 – Courant réglable 5,5–8 A, 690 V AC, bornes à vis

Siemens : Disjoncteur, bornes à vis, 8A, IP20

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
64,58 €
Livraison gratuite

Siemens DISJONCTEUR BORNES A VIS 8A

Livraison sous 3 a 5 jours
72,61 €
Livraison gratuite

Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV2011 5.5-8A - 3RV20111HA10

4 jours
77,62 €
Livraison à 4,95 €
Siemens : Disjoncteur, bornes à vis, 8A, IP20

Offre la moins chère

Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2011-1HA10 Fabricant:Siemens Dig.Industr. Désignation:disjoncteur moteur 5,5-8A Type:3RV2011-1HA10 Déclencheur de surcharge Réglage du courant:5,5...8 A Plage de réglage du déclencheur de court-circuit instantané:104 A Avec protection thermique:oui Sensible à la chute de phase:oui Technique de déclenchement:magnétique Tension de service assignée:690 V Courant permanent assigné Iu:8 A Puissance de service assignée en AC-3, 230 V:1,5 kW Puissance de service assignée en AC-3, 400 V:3 kW Type de raccordement circuit principal:Raccordement à vis Exécution de l'élément d'actionnement:Bouton rotatif Type d'appareil:Appareil à encastrer Technique d'encastrement fixe Avec contact auxiliaire intégré:non Avec déclencheur à manque de tension intégré:non Nombre de pôles:3 Courant limite assigné de coupure de court-circuit Icu à 400 V, AC:100 kA Degré de protection (IP):IP20 Hauteur:97 mm Largeur:45 mm Profondeur:97 mm Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2011-1HA1
64,58 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Disjoncteur Siemens 5SL6616-7 3P+N 16A 400V 6kA - 5SL66167
89,32 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
SIEMENS AG Disjoncteur de protection de ligne B 10A 3p 400V 6kA 3TE UC
73,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur-sectionneur de charge 160A 3p. NH00 3NP1133-1CA10 Quantité:1
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Interrupteur-sectionneur à fusibles 160A 3p
95,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €