siemens Siemens Disjoncteur industriel numérique C16A, 3 pôles 5SL6316-7 Quantité:1

Siemens Disjoncteur industriel 5SL6316-7 C16A 3 pôles 6 kA 400 V

siemens Siemens Disjoncteur industriel numérique C16A, 3 pôles 5SL6316-7 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

AUT.MAGNETOT.400V 6kA 3P C 16A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,76 €
Livraison à 17,99 €

AUT.MAGNETOT.400V 6kA 3P C 16A

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,58 €
Livraison gratuite

AUT.MAGNETOT.400V 6kA 3P C 16A

2 à 3 jours ouvrés
28,59 €
Livraison gratuite

AUT.MAGNETOT.400V 6kA 3P C 16A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,86 €
Livraison à 6,95 €

Siemens 5SL63167 5SL6316-7 Disjoncteur 3 pôles 16 A 400 V

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

AUT.MAGNETOT.400V 6kA 3P C 16A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

AUT.MAGNETOT.400V 6kA 3P C 16A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

AUT.MAGNETOT.400V 6kA 3P C 16A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
siemens Siemens Disjoncteur industriel numérique C16A, 3 pôles 5SL6316-7 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disjoncteur 400V 6kA, 3 pôles, C, 16A Disjoncteur SENTRON 5SL pour une protection fiable contre les courts-circuits et les surcharges dans les applications standard en construction résidentielle et utilitaire. \n• Montage et démontage de l’appareil sans outil. \n• Câblage simple de l’alimentation grâce au rail collecteur situé à l’arrière. \n• Les disjoncteurs 5SL sont disponibles en versions 1, 2, 3, 4 pôles ainsi qu’en versions 1+N et 3+N pôles, ainsi que dans d’autres types spéciaux. \n• Un large éventail d’accessoires, tels que des contacts auxiliaires, permet une extension fonctionnelle variée. \n• Simplement sûr avec les dispositifs de protection SENTRON.
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Disjoncteur industriel numérique C32A, 3 pôles, T=70, 10kA 5SY4332-7 Quantité:1
65,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Disjoncteur moteur numérique industriel 1-1,6A 3RV2011-1AA10 Quantité:1
59,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Disjoncteur moteur numérique industriel 0,55-0,8A 3RV2011-0HA10 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Disjoncteur industriel numérique moteur 1,4-2A 3RV2011-1BA10 Quantité:1
64,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Disjoncteur industriel numérique LS C16A, 1 pôle, T=70, 6 kA 5SY6116-7 Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €