Disjoncteur Siemens 3RV1011-1EA10 3 NO (T) Plage de réglage (courant): 2.8 - 4 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 45 x 90 x 81 mm 1 pc(s)

Siemens Disjoncteur SIRIUS 3RV1011-1EA10 – 3 contacts NO – 2,8–4 A – 690 V AC

Disjoncteur Siemens 3RV1011-1EA10 3 NO (T) Plage de réglage (courant): 2.8 - 4 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 45 x 90 x 81 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur 2,8-4A N48A 3RV1011-1EA10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Disjoncteur Siemens 3RV1011-1EA10 3 NO (T) Plage de réglage (courant): 2.8 - 4 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 45 x 90 x 81 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
82,75 €
Livraison à 6,95 €

Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV1011 S00 - 3RV10111EA10

Prix total le moins cher
4 jours
83,38 €
Livraison à 4,95 €

Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV1011-1EA10 3RV10111EA10

5 jours ouvrables
90,75 €
Livraison à 3,99 €

Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV1011 S00 - 3RV10111EA10

Livraison sous 3 a 5 jours
120,98 €
Livraison gratuite
Disjoncteur Siemens 3RV1011-1EA10 3 NO (T) Plage de réglage (courant): 2.8 - 4 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 45 x 90 x 81 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Disjoncteur taille S00 pour la protection du moteur, déclencheur CLASS 10 A 2,8...4 A N déclencheur 52 A connexion à vis capacité de commutation standard disjoncteur SIRIUS 3RV1 pour la protection du...
79,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Siemens SIRIUS-Disjoncteur 3RV1 3RV1011-0FA10 3 N.O. Max
65,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens Disjoncteur SIRIUS 3RV1011-0HA10 – 3 N.O. – 0,55–0,8 A – 690 V AC
Livraison à 6,90 €
Siemens SIRIUS-Disjoncteur 3RV1 3RV1011-1BA10 3 N.O. Max
79,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Teensy Siemens Sirius Innovation 3RT2 Disjoncteur de puissance 5,5 kW 3 contacts 12 A 24 V DC bobine x 1 pièce
75,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite