Siemens Module d'entrée numérique industriel analogique 6ES7134-6HB00-0CA1 6ES71346HB000CA1

Siemens Module d'entrée analogique AI 2xU/I 2/4 fils 6ES71346HB000CA1

Siemens Module d'entrée numérique industriel analogique 6ES7134-6HB00-0CA1 6ES71346HB000CA1

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
217,50 €
Livraison à 15,90 €

Siemens 6ES7134-6HB00-0CA1 6ES71346HB000CA1 API - Module dentrée

3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à 10,79 €

Eingangsmodul Analog AI 2xU/I 2- 4-Wire 6ES (6ES71346HB000CA1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
457,62 €
Livraison à 40,98 €
Siemens Module d'entrée numérique industriel analogique 6ES7134-6HB00-0CA1 6ES71346HB000CA1

Offre la moins chère

Siemens Dig.Industr. Module d'entrée analogique 6ES7134-6HB00-0CA1 Fabricant:Siemens Dig.Industr. Désignation:Module d'entrée analogique AI 2xU/I 2-,4-Wire Type:6ES7134-6HB00-0CA1 Tension d'alimentation pour AC 50 Hz:0 V Tension d'alimentation pour AC 60 Hz:0 V Tension d'alimentation pour DC:19,2...28,8 V Type de tension d'alimentation:DC Entrée, courant:oui Entrée, tension:oui Entrée, résistance:non Entrée, sonde à résistance:non Entrée, thermocouple:non Signal d'entrée configurable:oui Résolution des entrées analogiques:16 bits Nombre d'entrées analogiques:2 Entrées analogiques configurables:oui Sorties analogiques configurables:non Protocole supporté pour TCP/IP:non Protocole supporté pour PROFIBUS:non Protocole supporté pour CAN:non Protocole supporté pour INTERBUS:non Protocole supporté pour ASI:non Protocole supporté pour KNX:non Protocole supporté pour MODBUS:non Protocole supporté pour Data-Highway:non Protocole supporté pour DeviceNet:non Protocole supporté pour SUCONET:non Pr
217,50 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Module d'entrée/sortie numérique DI 16x24VDC 6ES752 (6ES75231BL000AA0)
565,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens Et 200Sp Ai 8Xi Module D'Entrée Analogique - 6Es71346Gf000Aa1
315,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
109,30 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7231-5ND32-0XB0 Module d'entrée analogique pour API (6ES72315ND320XB0)
578,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens 6ES7131-6BF00-0AA0-SIMATIC ET 200SP, MODULE D'ENTRÉE NUMÉRIQUE
82,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €