Siemens Module d'entrée et de sortie numérique ET 200SP DQ 8x 24V DC 0,5A – 6ES7132-6BF01-0AA0
Siemens 6ES7132-6BF01-0AA0 Alimentation & Convertisseur de tension Indoor Multicolore (6ES71326BF010AA0)
Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
60,00 €
882.35 € / m
Livraison à 15,90 €
siemens Siemens Module de sortie numérique Dig.Industr. DQ 8x24VDC/0,5A ST 6ES7132-6BF01-0AA0 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €
Siemens Fieldbus Decentralized Peripheral - Module D'entrée Et De Sortie Numérique - 6ES71326BF010AA0
4 jours
87,83 €
Livraison à 4,95 €
Siemens 6ES7132-6BF01-0AA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,93 €
Livraison à 17,98 €
Siemens 6ES7132-6BF01-0AA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,74 €
Livraison à 17,99 €
Siemens ET 200SP, DQ 8x 24V DC/0,5A Basic, col 1
Livraison sous 3 a 5 jours
98,53 €
Livraison gratuite
Siemens 6ES7132-6BF01-0AA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,94 €
Livraison gratuite
Siemens 6ES7132-6BF01-0AA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
126,90 €
Livraison à 40,98 €
Siemens 6ES7132-6BF01-0AA0 adattatore e invertitore Interno Multicolore
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,54 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Module d'entrée/sortie numérique DI 16x24VDC 6ES752 (6ES75231BL000AA0)
565,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens Et 200Sp Ai 8Xi Module D'Entrée Analogique - 6Es71346Gf000Aa1
315,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens 6ES7231-5ND32-0XB0 Module d'entrée analogique pour API (6ES72315ND320XB0)
578,25 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens 6ES7131-6BF00-0AA0-SIMATIC ET 200SP, MODULE D'ENTRÉE NUMÉRIQUE
82,71 €
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €