Siemens Module d'entrée numérique industriel 6ES7131-6BF00-0CA0 6ES71316BF000CA0

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
55,50 €
Livraison à 15,90 €

Siemens 6ES7131-6BF00-0CA0 6ES71316BF000CA0 API - Module dentrée 30 V, 24 V/DC

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Siemens Et200Sp Module D'Entrée Numérique 8x24VDC Hf - 6Es71316Bf000Ca0

4 jours
81,19 €
Livraison à 4,95 €
Siemens Module d'entrée numérique industriel 6ES7131-6BF00-0CA0 6ES71316BF000CA0

Offre la moins chère

Siemens Dig.Industr. Module d'entrée numérique 6ES7131-6BF00-0CA0 Fabricant:Siemens Dig.Industr. Désignation:Module d'entrée numérique DI 8x24VDC Type:6ES7131-6BF00-0CA0 Tension d'alimentation pour AC 50 Hz:0 V Tension d'alimentation pour AC 60 Hz:0 V Tension d'alimentation pour DC:19,2..28,8 V Type de tension d'alimentation:DC Nombre d'entrées numériques:8 Entrées numériques configurables:oui Sorties numériques configurables:non Courant d'entrée au signal 1:2,5 mA Tension admissible à l'entrée:-30...30 V Type de tension d'entrée:DC Type de sortie numérique:sans Courant de sortie:0,7 A Avec interface optique:non Prend en charge le protocole pour TCP/IP:non Prend en charge le protocole pour PROFIBUS:non Prend en charge le protocole pour CAN:non Prend en charge le protocole pour INTERBUS:non Protocole supporté pour ASI:non Protocole supporté pour KNX:non Protocole supporté pour MODBUS:non Protocole supporté pour Data-Highway:non Protocole supporté pour DeviceNet:non Protocole supporté po
55,50 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Module d'entrée/sortie numérique DI 16x24VDC 6ES752 (6ES75231BL000AA0)
565,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens Et 200Sp Ai 8Xi Module D'Entrée Analogique - 6Es71346Gf000Aa1
315,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
109,30 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7231-5ND32-0XB0 Module d'entrée analogique pour API (6ES72315ND320XB0)
578,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens 6ES7131-6BF00-0AA0-SIMATIC ET 200SP, MODULE D'ENTRÉE NUMÉRIQUE
82,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €