Siemens S7-1200 SB 1221 6ES72213BD300XB0 API - Entrée numérique 24 V

Siemens Module d'extension API S7-1200 SB 1221 6ES7221-3BD30-0XB0 (6ES7221-3BD30-0XB0)

Siemens S7-1200 SB 1221 6ES72213BD300XB0 API - Entrée numérique 24 V

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Siemens Dig.Industr. Module d'E/S numériques 6ES7221-3BD30-0XB0 6ES72213BD300XB0

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
99,91 €
Livraison gratuite

Siemens SIMATIC PLC Module D'entrée Et De Sortie Numérique - 6ES72213BD300XB0

4 jours
109,30 €
Livraison gratuite
Siemens S7-1200 SB 1221 6ES72213BD300XB0 API - Entrée numérique 24 V

Offre la moins chère

Les fiches se branchent directement dans le microprocesseur, aucun changement dans les dimensions du microprocesseur. Enfichable directement sur la CPU....
95,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Siemens Module d'extension API SB 1231 6ES7231-5PA30-0XB0 (6ES7231-5PA30-0XB0)
177,21 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Siemens Module d'extension API SB 1223 6ES7223-0BD30-0XB0 (6ES7223-0BD30-0XB0)
97,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens Module d'extension API SM 1223 6ES7223-1QH32-0XB0 (6ES7223-1QH32-0XB0)
398,21 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Siemens Module d'extension pour API 6ES7647-0KA01-0AA2 6ES76470KA010AA2 (6ES76470KA010AA2)
73,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Siemens Module d'extension API SM 1222 6ES7222-1HF32-0XB0 (6ES7222-1HF32-0XB0)
425,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite