Siemens HZ633070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Siemens Plaque de cuisson pour four HZ633070 rectangulaire noir

4,7 (22)

Siemens HZ633070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,10 €
Livraison gratuite

Siemens - Plaque de cuisson pour four

Livraison sous 3 a 5 jours
59,62 €
Livraison à 4,85 €

Siemens HZ633070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison gratuite

Siemens HZ633070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Siemens Poêle professionnelle, émaillée, anthracite HZ633070

5-6 jours ouvrables
66,24 €
Livraison gratuite

Siemens HZ633070 papier cuisson Rectangulaire

9 jours ouvrés
80,88 €
Livraison gratuite
Siemens HZ633070-Plat à Four Rectangulaire Noir ()

Offre la moins chère

Siemens HZ633070. Forme: Rectangulaire Couleur: Noir. Poids: 2 kg Poids du paquet: 2,5 kg
59,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Siemens HZ532010 papier cuisson
56,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grille combinée d'origine Siemens 441x345mm pour four
28,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Conduit plat SIEMENS HZ9VDSM2
39,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Bosch Siemens Grille, grille de four HZ344002, 479677
40,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Siemens HZ638000 Accessoire pour fours et cuisinières à extension complète clipsable inox
70,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Qualité au top, livraison rapide! Je ne peux que le recommander !

via trustami

Amazon.de Kunde

Génial, vraiment grand !

via trustami

Amazon.de Kunde

Convient parfaitement

via trustami

Otto.de Kunde

Trop cher !

via trustami