Siemens Relais de surcharge thermique 3RU2116-1GB0 Relais de surcharge (3RU2116-1GB0)

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
57,46 €
Livraison gratuite

siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 4,5-6,3A 3RU2116-1GB0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Siemens Relais de surcharge 690 V/AC 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s) 3RU2116-1GB0

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
Siemens Relais de surcharge thermique 3RU2116-1GB0 Relais de surcharge (3RU2116-1GB0)

Offre la moins chère

Siemens Dig.Industr. Relais de surcharge 3RU2116-1GB0 Fabricant:Siemens Dig.Industr. Désignation:Relais de surcharge 4,5-6,3A Type:3RU2116-1GB0 Plage de courant réglable:4,5..6,3 A Courantmax. Tension assignée d'emploi Ue:690 V Type de montage:montage direct Type de raccordement circuit principal:raccordement à vis Nombre de contacts auxiliaires à ouverture:1 Nombre de contacts auxiliaires à fermeture:1 Classe de déclenchement:CLASS 10 Fonction de réinitialisation entrée:non Fonction de réinitialisation automatique:oui Fonction de réinitialisation bouton-poussoir:oui Siemens Dig.Industr. relais de surcharge 3RU2116-1GB0 : plus de détails Relais de surcharge 4,5...6,3 A thermique pour protection moteur Taille S00, CLASSE 10 Montage sur contacteur Circuit principal : à vis Circuit auxiliaire : à vis RESET manuel automatique Relais de surcharge thermique SIRIUS 3RU2 pour la protection en fonction du courant de consommateurs avec démarrage normal contre un échauffement élevé inadmissible s
57,46 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Cache-connexion pour connexions rail 3RT1966-4EA1 Quantité:1
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coupleur de sortie Siemens 1 pc
53,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
CPU compacte S7-1200 AC/DC/Relais 6ES7212-1B (6ES72121BE400XB0)
381,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siemens Sentron Disconnector - 3LD22030TK51
40,82 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Siemens Module d'extension API SM 1223 6ES7223-1QH32-0XB0 (6ES7223-1QH32-0XB0)
398,21 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €