siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 14-20A 3RU2126-4BB0 Quantité:1

Siemens Relais de surcharge thermique 3RU2126-4BB0 Relais de surcharge (3RU2126-4BB0)

siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 14-20A 3RU2126-4BB0 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 6,90 €

Siemens Relais de surcharge thermique 3RU2126-4BB0 Relais de surcharge (3RU2126-4BB0)

7 jours ouvrables
81,60 €
Livraison à 3,99 €

Siemens Relais de surcharge 690 V/AC 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s) 3RU2126-4BB0

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €
siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 14-20A 3RU2126-4BB0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Relais thermique de surcharge 14...20 A pour protection moteur taille S0, CLASS 10, montage sur contacteur. Circuit principal : à vis. Circuit auxiliaire : à vis. Réarmement manuel-automatique. Relais thermique de surcharge SIRIUS 3RU2 pour la protection dépendante du courant des consommateurs avec démarrage normal contre un échauffement excessif dû à une surcharge ou à une perte de phase. Cette gamme est particulièrement flexible et économique. Homologations mondiales (par ex. IEC et UL/CSA) et applications dans des environnements explosifs (ATEX ou IEC Ex) sont bien sûr assurées. Disponible avec différentes plages de réglage du déclencheur de surcharge. Ils sont disponibles avec connexion à vis ou à ressort pour un raccordement rapide, sans entretien et résistant aux vibrations, ainsi que pour une installation individuelle. Les accessoires sont compatibles pour toutes les tailles de S00 à S3. Simple, efficace, toujours à jour - la gamme modulaire SIRIUS.
61,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Cache-connexion pour connexions rail 3RT1966-4EA1 Quantité:1
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coupleur de sortie Siemens 1 pc
53,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
CPU compacte S7-1200 AC/DC/Relais 6ES7212-1B (6ES72121BE400XB0)
381,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siemens Sentron Disconnector - 3LD22030TK51
40,82 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Siemens Module d'extension API SM 1223 6ES7223-1QH32-0XB0 (6ES7223-1QH32-0XB0)
398,21 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €