Siemens 6ES7231-5PD32-0XB0 1 pc(s)

siemens Siemens Dig.Industr. SIMATIC S7-1200 Module 4xAI RTD 6ES7231-5PD32-0XB0 Quantité:1

Siemens 6ES7231-5PD32-0XB0 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
455,00 €
Livraison à 10,79 €

siemens Siemens Dig.Industr. SIMATIC S7-1200 Module 4xAI RTD 6ES7231-5PD32-0XB0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
468,98 €
Livraison gratuite

Simatic S7-1200 Module RTD 4xAI - Module E/S analogique PLC 6ES7231-5PD32-0XB0

5-6 jours ouvrables
471,25 €
Livraison à 9,99 €

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie analogique - 6ES72315PD320XB0

4 jours
490,75 €
Livraison gratuite
Siemens 6ES7231-5PD32-0XB0 1 pc(s)

Offre la moins chère

SIMATIC S7-1200, entrée analogique, SM 1231 RTD, Module RTD 4x entrées analogiques....
455,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2021-4DA20 3RV20214DA20
132,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV1011-1EA10 3RV10111EA10
90,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens Commutateur Dig.Industr. LS 5SY4316-8 5SY43168
144,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Siemens Dig.Industr. disjoncteur 3RV2021-1BA10 3RV20211BA10
88,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens Dig.Industr. alimentation 6EP1332-5BA00 6EP13325BA00
101,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €