siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir d'arrêt d'urgence champignon 3SU1150-1HB20-1CH0 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Siemens 3SU1150-1HB20-1CH0 Arrêt durgence, Bouton champignon collerette métal, finition brillante 500 V 1 NF (R) IP69K 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Siemens Bouton d'arrêt d'urgence, bouton coup de poing Bague frontale métal, rouge brillant Déverrouillage par rotation SIRIUS ACT 3SU1150-1HB20-1CH0 1 (3SU1150-1HB20-1CH0)

5-6 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 9,99 €

Siemens BOUTON-P. CP. PNG ARR. URG. 40MM, ROUGE

Livraison sous 3 a 5 jours
69,58 €
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir d'arrêt d'urgence champignon 3SU1150-1HB20-1CH0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton-poussoir champignon d’arrêt d’urgence, 22 mm, rond, métal, finition brillante, rouge, 40 mm, verrouillage forcé, conforme à la norme DIN EN ISO 13850, déverrouillage par rotation, avec plaque de fond jaune, inscription : NOT-HALT, avec support, 1 ouverture, connexion à vis. Bouton-poussoir champignon d’arrêt d’urgence SIRIUS ACT selon DIN EN ISO 13850 pour le contrôle d’applications de sécurité avec protection contre les contournements.\n• Sous la marque SIRIUS ACT, Siemens propose un portefeuille unique de dispositifs de commande et de signalisation avec des homologations produits mondiales, dans quatre gammes de design modernes en métal massif robuste et plastique de haute qualité.\n• Le concept innovant de fixation par encliquetage simplifie le montage au point qu’il ne nécessite qu’une seule main et aucun outil spécial.\n• Des trous sans rainure suffisent pour les perçages de montage, car une protection anti-rotation à 100 % est déjà intégrée.\n• Grâce à u
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Fusible cylindrique 16A, 600V A 3NC1016 Quantité:10
99,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Indus.Sector Disjoncteur de protection de ligne 5SJ6316-6KS 5SJ63166KS
106,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Siemens Indus.Sector Interrupteur principal/d'arrêt d'urgence 3LD2003-1TL53 3LD20031TL53
63,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Siemens Indus.Sector Disjoncteur différentiel, 4 pôles type F, temporisation courte 5SV3346-3 (5SV33463)
246,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
siemens Siemens Indus.Sector Adaptateur pour système de barres omnibus 8US1921-1AA00 Quantité:1
48,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €