Siemens Dig.Industr. SIMATIC Sortie numérique 6ES7226-6DA32-0XB0 6ES72266DA320XB0

Siemens SIMATIC Module PLC d'entrée/sortie numérique 6ES72266DA320XB0 4x 24VDC 2A

Siemens Dig.Industr. SIMATIC Sortie numérique 6ES7226-6DA32-0XB0 6ES72266DA320XB0

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
196,25 €
Livraison à 15,90 €

Siemens 6ES7226-6DA32-0XB0 6ES72266DA320XB0 API - Module de sortie numérique 24 V/DC

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 10,79 €

siemens Siemens Dig.Industr. SIMATIC Sortie numérique F-DQ 4x24VDC 2A 6ES7226-6DA32-0XB0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
297,98 €
Livraison gratuite

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72266DA320XB0

4 jours
308,99 €
Livraison gratuite

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72266DA320XB0

Livraison sous 3 a 5 jours
338,49 €
Livraison gratuite
Siemens Dig.Industr. SIMATIC Sortie numérique 6ES7226-6DA32-0XB0 6ES72266DA320XB0

Offre la moins chère

Siemens Dig.Industr. SIMATIC Sortie numérique 6ES7226-6DA32-0XB0 Fabricant:Siemens Dig.Industr. Désignation:SIMATIC Sortie numérique F-DQ 4x24VDC 2A Type:6ES7226-6DA32-0XB0 Tension d'alimentation à DC:20,4...28,8 V Type de tension d'alimentation:DC Nombre de sorties numériques:4 Sorties numériques configurables:oui Type de sortie numérique:transistor Courant de sortie:2 A Tension admissible en sortie:0...28,8 V Type de tension de sortie:DC Capacité de redondance:non Exécution du raccordement électrique:raccordement à vis/ressort Convient pour les fonctions de sécurité:oui SILselon IEC 61508:3 Niveau de performance selon EN ISO 13849-1:Niveau e Matériel associé (Ex ia):non Matériel associé (Ex ib):non Catégorie de protection contre les explosions pour le gaz:ATEX Protection contre les explosions de gaz, cat. 3G Catégorie de protection contre les explosions pour la poussière:sans Largeur:70 mm Hauteur:100 mm Profondeur:75 mm Siemens Dig.Industr. SIMATIC Sortie numérique 6ES7226-6DA32-0XB
196,25 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Module de sortie analogique Siemens Dig.Industr. SIMATIC 6ES7532-5HD00-0AB0
662,39 €
5134.81 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
93,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens 6ES7440-1CS00-0YE0-SIMATIC S7-400, CP 440-1 HEAD MODULE
1 512,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €
Siemens Dig.Industr. sortie numérique 6ES7222-1BH32-0XB0 6ES72221BH320XB0
252,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Siemens Et 200Sp Module D'Entrée Numérique 8Di 24Vdc Hf - 6Es71366Ba010Ca0
303,04 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite