Siemens SIMATIC PLC Module De Communication - 6GK72435DX300XE0

Prix total le moins cher
18 jours
693,13 €
Livraison gratuite

Siemens Module de communication dig.industri. 6GK7243-5DX30-0XE0 6GK72435DX300XE0

5-6 jours ouvrables
759,79 €
Livraison à 9,99 €

Siemens CM 1243-5 Profibus Master 6GK72435DX300XE0 API - Module de communication 24 V

3 à 5 jours ouvrables
789,00 €
Livraison à 10,79 €
Siemens SIMATIC PLC Module De Communication - 6GK72435DX300XE0

Offre la moins chère

Module de communication Siemens, 24V - série simatic s7-1200 - 6gk7243-5dx30-0xe0. Ce module de communication innovant de Siemens permet d'étendre les capacités d'un automate programmable (PLC). Il est conçu pour connecter un contrôleur siemens s7-1200 à un réseau profibus, qui est chargé de permettre une communication efficace entre les capteurs de terrain et un système de contrôle. Une diode électroluminescente (DEL) facile à voir fournit un affichage détaillé de l'état du module sur le panneau avant de l'appareil.
693,13 €
18 jours
tameson.fr

Produits similaires

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie analogique - 6ES72324HD320XB0
573,55 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72211BH320XB0
278,66 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Siemens SIMATIC PLC Base Unit - 6ES72121HE400XB0
408,97 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
109,30 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72221BH320XB0
299,21 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite