Tête thermostatique Siemens RTN 51G (RTN51G)

Siemens Tête thermostatique RTN51G pour radiateur M30x1.5 blanc

Tête thermostatique Siemens RTN 51G (RTN51G)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
11,84 €
Livraison à 8,88 €

Tête thermostatique M30x1.5 RTN - SIEMENS : RTN51G

Livraison sous 3 a 5 jours
20,72 €
Livraison à 7,50 €

Tête Thermostatique Vanne Radiateur Siemens RTN51G

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison à 7,00 €

Tête Thermostatique Vanne Radiateur Siemens RTN51G G

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison à 7,50 €

Siemens Thermostatic actuator, blanc, RTN51G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à 7,50 €
Tête thermostatique Siemens RTN 51G (RTN51G)

Offre la moins chère

Une tête thermostatique simple permet d'atteindre un confort thermique optimal dans la pièce. Selon la valeur réglée de la température souhaitée, la tête contrôle la vanne du radiateur et régule ainsi le débit du fluide dans l'élément de chauffage. La tête fonctionne sur le principe d'un capteur à liquide, qui, lorsque la température augmente, dilate le liquide et pousse sur le soufflet, fermant la vanne. Lorsque la température diminue, la fonction est inversée - le liquide perd du volume et permet l'ouverture de la vanne et la circulation du fluide dans l'élément. Exemples d'utilisation Pour les vannes Siemens VDN, VEN, VUN Pour les vannes combinées VPD, VPE Vannes des marques Heimeier, Cazzaniga, Oventrop M30 x 1,5, Honeywell-Braukmann, MNG et TA type TBV-C (sans adaptateur) Pour les vannes avec écrou-raccord et filetage M30x1,5mm (sans adaptateur) Pour combiner avec des vannes d'autres fabricants, il est nécessaire d'utiliser un adaptateur approprié de la série AV... Caractér
11,84 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Tête thermostatique Siemens RTN 51 (RTN51)
11,84 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Tête thermostatique Honeywell T4221 avec raccordement M30 x 1,5 - chrome/chrome
24,10 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Tête thermostatique avec sonde séparée Siemens RTN 71 (RTN71)
44,78 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Tête thermostatique Honeywell T4111 avec raccordement M30 x 1,5 - finition mate
27,06 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Actionneur thermique Siemens Connected Home SSA911.02ZB
Livraison à 8,88 €