Thermostat d'ambiance programmable Siemens RDE 100.1

Siemens Thermostat d'ambiance programmable RDE 100.1

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 49,95 €

Thermostat d'ambiance programmable Siemens RDE 100.1

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
64,45 €
Livraison à 8,88 €

Thermostat D'ambiance Rde100 Multiprogrammes À Piles

Livraison sous 3 a 5 jours
67,80 €
Livraison à 7,50 €

SIEMENS - Thermostat d'Ambiance avec Programme Horaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,13 €
Livraison à 18,84 €

Thermostat d'ambiance journalier/hebdo a piles- SIEMENS - RDE100.1 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,60 €
Livraison à 7,50 €

SIEMENS - Thermostat d'Ambiance avec Programme Horaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,60 €
Livraison à 7,50 €

SIEMENS - Thermostat d'Ambiance avec Programme Horaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

SIEMENS - Thermostat d'Ambiance avec Programme Horaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,91 €
Livraison gratuite

Siemens RDE100.1 Thermostat d'ambiance digital programmable, câblé

7-10 jours ouvrables
117,59 €
Livraison gratuite

SIEMENS - Thermostat d'Ambiance avec Programme Horaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,99 €
Livraison à 9,41 €
Thermostat d'ambiance programmable Siemens RDE 100.1

Offre la moins chère

Le thermostat d'ambiance RDE 100.1 est utilisé pour la régulation de la température ambiante dans les systèmes de chauffage. Les applications typiques incluent les appartements, les maisons individuelles, les bâtiments commerciaux. La régulation est effectuée sur la base d'une sonde de température intégrée ou selon une sonde connectée à une entrée externe (QAA 32). Fonctions et paramètres Choix du type de fonctionnement par un bouton poussoir. Réglage du programme horaire (différent pour chaque jour, pour la semaine entière, ou séparément pour les jours ouvrables et le week-end). Affichage de la température ambiante actuelle. Rotation régulière de la pompe (protection contre le grippage). Alimentation par 2 piles AAA​. Utilisation Vannes de zone Chaudières à gaz ou à fioul Ventilateurs Pompes Chauffage au sol
64,45 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Thermostat d'ambiance avec molette de réglage Siemens RAA 31 (RAA31)
21,62 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Thermostat d'ambiance pour ventilo-convecteur à deux tubes Siemens RAB 11.1 (RAB11.1)
37,72 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Thermostat d'ambiance Siemens RAA 11 (RAA11)
22,42 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Régulateur d'ambiance Siemens (RDE100.1DHW)
85,57 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Thermostat d'ambiance Siemens RDF 600T (RDF600T)
116,30 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €