SIEMENS - Thermostat d'ambiance sans fil, pour système de chauffage avec afficheur LCD

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,34 €
Livraison à 4,99 €

SIEMENS - Thermostat d'ambiance sans fil, pour système de chauffage avec afficheur LCD

100,69 €
Livraison à 4,99 €

Thermostat d'ambiance électronique RDH 100 RF - RDH100RF/SET SIEMENS Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
107,78 €
Livraison à 7,50 €

Thermostat d'ambiance numérique Siemens RDH100RF/SET

3-5 jours ouvrés
113,15 €
Livraison à 8,88 €

Thermostat d'ambiance sans fil RDH10RF/SET + récepteur SIEMENS

Livraison sous 3 a 5 jours
120,86 €
Livraison gratuite

SIEMENS - Thermostat d'ambiance sans fil, pour système de chauffage avec afficheur LCD

2 à 3 jours ouvrés
138,85 €
Livraison gratuite

Siemens RDH100 RF/SET Thermostat d'ambiance numérique sans fil avec molette

6-7 jours ouvrables
149,23 €
Livraison gratuite
SIEMENS - Thermostat d'ambiance sans fil, pour système de chauffage avec afficheur LCD

Offre la moins chère

Thermostat d'ambiance sans fil Avec émetteur radiofréquence Dimensions : 90 x 120 x 26,9 mm 2 piles alcalines 1,5 V AA incluses
84,34 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Sans fil avancé : Contrôlez facilement votre système de chauffage.
• Programmation intuitive : Ajustez la température selon votre emploi du temps.
• Design moderne : Esthétique épurée pour tous les styles d'intérieur.

Produits similaires

Thermostat d'ambiance avec molette de réglage Siemens RAA 31 (RAA31)
21,62 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Thermostat d'ambiance pour ventilo-convecteur à deux tubes Siemens RAB 11.1 (RAB11.1)
37,72 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Thermostat d'ambiance Siemens RAA 11 (RAA11)
22,42 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Régulateur d'ambiance Siemens (RDE100.1DHW)
85,57 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Thermostat d'ambiance Siemens RDF 600T (RDF600T)
116,30 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €