SIHOO Chaise de bureau ergonomique M102C – Dossier haut, soutien lombaire, accoudoirs 3D – Noir
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M102C - Support lombaire, accoudoirs rabattables, assise large - Noir
Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
145,99 €
Livraison gratuite
M102C Fauteuil de Bureau Ergonomique, Dossier Haut, Accoudoirs Rabattables, Soutien Lombaire Réglable, Appuie-Tête, Noir
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
SIHOO M102C Fauteuil de Bureau Ergonomique, Dossier Haut, Accoudoirs Rabattables, Soutien Lombaire Réglable, Appuie-Tête, Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
SIHOO M102C Noir Fauteuil ergo : hauteur, lombaire, accoudoirs relevables, large assise
Entre 9 et 11 jours
159,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 149,99 €
M102C Fauteuil de Bureau Ergonomique, Dossier Haut, Accoudoirs Rabattables, Soutien Lombaire Réglable, Appuie-Tête, Blanc
149,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Chaise ergonomique SIHOO Doro S100 - Double support lombaire dynamique - Accoudoirs 4D - Certifié BIFMA/SGS - Blanc
269,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO Doro C300 avec accoudoirs 3D, soutien lombaire auto-ajustable et dossier en maille respirante
269,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M59AS - Accoudoirs 3D réglables - Double dossier avec support lombaire - Maille haute qualité - Certifié BIFMA/SGS
189,00 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M102C - Support lombaire, accoudoirs réglables, assise spacieuse - Jusqu'à 136 kg - Blanc
149,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise ergonomique SIHOO M57 - Support lombaire réglable - Accoudoirs 3D - Mesh respirant - 150 kg max - 3 inclinaisons
185,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite