SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Noir Noir

SIHOO Chaise ergonomique Doro S100 – double soutien lombaire, accoudoirs 4D, 5x réglable – Noir

4,5 (16)

SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Chaise ergonomique SIHOO Doro S100 - Double soutien lombaire dynamique, accoudoirs 4D, dossier 5x réglable - Noir

2 jours ouvrés
275,99 €
Livraison gratuite

SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - avec Un Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier réglable sur 5 Niveaux, accoudoirs coordonnés en 4D, Angle d'inclinaison Maximal de 135 degrés, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,94 €
Livraison gratuite

SIHOO Doro S100 Noir - Double soutien lombaire & dossier 5 positions

Entre 9 et 11 jours
289,00 €
Livraison gratuite
SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Noir Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Noir - Fauteuil de bureau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
269,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Chaise extrêmement correcte pour le prix, le service après‑vente est excellent. J'ai eu un problème avec l'ancienne chaise et l'équipe de support m'en a envoyé une nouvelle en quelques jours. Entreprise et chaise fortement recommandées pour le travail De chez soi.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un bonheur pour le dos ! Je passe beaucoup de temps sur mon PC et cela m’a changé la vie après une vieille chaise. N’hésitez vraiment pas, c’est vraiment une bonne chaise, je l’ai reçue conforme à ce que j’attendais et dans les délais indiqués :)

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Acheté suite à de nombreux avis positifs - n'a pas été à la hauteur des attentes. C'est juste une chaise inconfortable - aucun rembourrage nulle part. Les supports lombaires en 'feuille' s'enfoncent dans le dos. On sent le bord en plastique dur. La fente verticale au milieu est particulièrement visi…

via trustami

Amazon.es Kunde

Elle est confortable et le tissu en maille aide beaucoup à rester assis pendant des heures.

via trustami