SIHOO Doro C300 Chaise de Bureau Ergonomique avec Soutien Lombaire Dynamique,Accoudoirs et Dossier Réglables 3D Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite

SIHOO Doro C300 Fauteuil de Bureau Ergonomique avec Soutien Lombaire Dynamique,Accoudoirs et Dossier Réglables 3D,Noir Noir C

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

SIHOO Doro C300 Fauteuil de Bureau Ergonomique avec Soutien Lombaire Dynamique,Accoudoirs et Dossier Réglables 3D,Noir Noir C

Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite

Doro C300 Fauteuil de Bureau Ergonomique avec Soutien Lombaire Dynamique,Accoudoirs et Dossier Réglables 3D,Noir

Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite
SIHOO Doro C300 Chaise de Bureau Ergonomique avec Soutien Lombaire Dynamique,Accoudoirs et Dossier Réglables 3D Noir

Offre la moins chère

La chaise de bureau SIHOO intègre les dernières technologies pour maintenir votre confort et une posture correcte. Avec un système de suivi dynamique et de soutien lombaire adaptatif, elle assure un ajustement précis de votre dos. Les accoudoirs 3D e
269,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SIHOO Doro C300 Chaise de Bureau Ergonomique avec Accoudoirs Ultra Doux en 3D, Soutien Lombaire Dynamique pour Chaise Bureau à Domicile, Fauteuil de Bureau avec Dossier réglable(Noir)
315,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite