SIKA - Hydrofuge imperméabilisant façade et mur - Sikagard 221-5L

SIKA - Hydrofuge imperméabilisant façade et mur - Sikagard 221 Protecteur Façade - Améliore la résistance aux salissures - Multisupports - Application facile - Prêt à l'emploi - Pour 12 à 50m2-5L

offres d'occasion à partir de 49,90 €

SIKA - Hydrofuge imperméabilisant façade et mur - Sikagard 221-5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,38 €
Livraison gratuite

SIKA - Hydrofuge imperméabilisant façade et mur - Sikagard 221-5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
Livraison à 10,77 €

Imperméabilisant SIKA Sikagard Protection Façade - 5L

4 à 6 jours
38,19 €
Livraison à 9,90 €

SIKA - Hydrofuge imperméabilisant façade et mur - Sikagard 221-5L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,20 €
Livraison à 9,90 €

SIKA Sikagard Protection

Entre 2 et 4 jours
44,59 €
Livraison gratuite

SIKA - Hydrofuge imperméabilisant façade et mur - Sikagard 221-5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,55 €
Livraison à 27,25 €

Hydrofuge SIKA - Sikagard-221 Protecteur Facade - 5L G

Se renseigner auprès du vendeur
61,54 €
Livraison gratuite
SIKA - Hydrofuge imperméabilisant façade et mur - Sikagard 221-5L

Offre la moins chère

REDONNER DE LA VALEUR A VOTRE MAISON Sikagard 221 Protecteur Facade permet de protéger vos façades et murs contre les infiltrations d'eau MULTI-SUPPORTS: Application sur la plupart des revêtements extérieurs tels que mortier, maçonnerie, enduit-ciment, enduit façade, pierres même légèrement humides, fibre-ciment PERFORMANCE: Améliore la résistance aux salissures et diminue l'accrochage des mousses et lichens. Protection optimale invisible après séchage. Peut-être peint APPLICATION FACILE: Produit prêt à l'emploi, s'applique en 1 seule couche au pulvérisateur, au rouleau ou à la brosse CONSOMMATION: 1 bidon de 5L permet de réaliser en 25 à 30m² selon le support. Fabriqué en France
31,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Additif imperméabilisant béton et mortier SIKA SikaCem Hydrofuge Poudre - 100g
25,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SIKA - Hydrofuge Imperméabilisant pour sols - Sikagard 210 Protecteur Sol Mat Incolore - Pavés/dalles/pierres - Augmente la résistance au sol contre la pénétration des liquides et salissures - 5L
96,79 €
9.68 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Hydrofuge imperméabilisant façade et mur - Sikagard 221 Protecteur Façade - Améliore la résistance aux salissures - Multisupports - Application facile - Prêt à l'emploi - Pour 12 à 50m2 - 5L
69,48 €
6.95 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €