SIKA - Protection Hydrofuge Façade, Mur, Toiture, Sol - Sikagard 240-2L

Sika Protection hydrofuge Sikagard 240 – Tout-en-1 Int/Ext, prêt à l'emploi 2 L (4–20 m²)

SIKA - Protection Hydrofuge Façade, Mur, Toiture, Sol - Sikagard 240-2L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
18.95 EUR/1.0 litre(s)
Livraison gratuite

Protection hydrofuge SIKA Sikagard Protection Tout en 1 - 2L

3 à 5 jours
37,99 €
Livraison à 8,50 €

SIKA - Protection Hydrofuge Façade, Mur, Toiture, Sol - Sikagard 240-2L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 8,61 €

SIKA Sikagard Tout en 1 2L

Entre 2 et 4 jours
52,39 €
Livraison gratuite

Protection hydrofuge - Sikagard-240 Protecteur Tout en 1 - 2L

Se renseigner auprès du vendeur
58,55 €
Livraison gratuite

SIKA Hydrofuge Multi-usages pour toiture, façade et sol - Incolore - 2 L

Livraison sous 3 a 5 jours
74,64 €
Livraison gratuite
SIKA - Protection Hydrofuge Façade, Mur, Toiture, Sol - Sikagard 240-2L

Offre la moins chère

Produit destiné à protéger tous les supports poreux ou peu poreux contre la pénétration de l'eau, des huiles et du gazoil. Il REDUIT significativement les TACHES et l'ENCRASSEMENT des matériaux Convient à tous les types de façades, sols et toitures. Il protège tous les matériaux de construction courant poreux ou peu poreux tels que : pierres naturelles, pierres reconstituées, terres cuites, dalles et pavés béton, enduit, fibre-ciement, plâtre Protection INVISIBLE qui laisse respirer le support, résiste au U.V et facilite le nettoyage des grafittis Application RAPIDE en intérieur et extérieur (en 1 ou 2 couches) sans temps d’attente entre 2 couches CONSOMMATION : Entre 4 à 20m² selon porosité du support (voir tableaux des consommations des supports)
37,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Protection hydrofuge Sikagard-245 Conservado Protection Intégrale Incolore 5L SIKA
99,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIKA Sikagard 5L
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIKA - Protection hydrofuge façade/mur/toiture et sol - Sikagard 240 Protecteur Tout en 1 - Intérieur et Extérieur - Prêt à l'emploi - Réduit significativement tâches et encrassement des matériaux- 5L
115,76 €
11.58 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €