silikomart | Moule à gâteau en Silicone VINYL moderne, anti-adhérent, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 195 h 50 mm, Volume 1,4 ml, Made in Italy, Gris

Silikomart Moule à gâteau 3D Vinyle Silicone Ø 195 h 50 mm Anti-adhérent Gris Fabriqué en Italie

silikomart | Moule à gâteau en Silicone VINYL moderne, anti-adhérent, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 195 h 50 mm, Volume 1,4 ml, Made in Italy, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,57 €
Livraison à 14,99 €

Moule 3D Vinyle en silicone Silikomart

3 à 5 jours
26,39 €
Livraison à 7,99 €

silikomart | Moule à gâteau en Silicone VINYL moderne, anti-adhérent, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 195 h 50 mm, Volume 1,4 ml, Made in Italy, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,02 €
Livraison à 9,90 €

silikomart | Moule à gâteau en Silicone VINYL moderne, anti-adhérent, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 195 h 50 mm, Volume 1,4 ml, Made in Italy, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison gratuite

Moule en silicone vinile 26 cm - - Gris - Silicone

Se renseigner auprès du vendeur
33,10 €
Livraison à 3,99 €

Moule 3d Vinyle En Silicone Silikomart

Livraison sous 3 a 5 jours
34,17 €
Livraison gratuite

Moule en silicone vinile 26 cm - Silikomart - Gris - Silicone Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
39,30 €
Livraison à 3,99 €

Tricot VINILE silicone 19,5x5 cm HOMLA

5-6 jours ouvrables
55,51 €
Livraison gratuite
silikomart | Moule à gâteau en Silicone VINYL moderne, anti-adhérent, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 195 h 50 mm, Volume 1,4 ml, Made in Italy, Gris

Offre la moins chère

Moule VINYL : Le moule VINYL de la ligne 3Design de Silikomart se distingue par son design élégant et innovant. Les formes uniques et détaillées offrent une décoration raffinée qui transformera toute création en un chef-d'œuvre de style. Parfait pour ajouter une touche d'originalité et de classe à toute occasion spéciale, en garantissant des résultats spectaculaires tant sur le plan visuel que gustatif. VINILE garantit des résultats impeccables non seulement dans la version semifreddo et mousse, mais aussi dans la version cuite au four. Dimensions : Ø 195 h 50 mm. Volume : 1400 ml 3D DESIGN | VINYL : Les deux dimensions ne suffisent plus ! Spécialiste de la forme, Silikomart a développé cette nouvelle gamme qui révolutionne la confiserie ! La technologie 3D permet un façonnage parfait et un effet tridimensionnel sans précédent, idéal pour des desserts surprenants et créatifs. SILICONE PLATINE : Fabriqué en silicone platine de haute qualité, de qualité alimentaire, 100 % sans danger pour la santé. Résistant à la chaleur de -60° à +230°, incassable et sans BPA. Réutilisable jusqu'à 3000 cuissons garanties, idéal pour une utilisation sûre à long terme. VERSATILE ET PRATIQUE : Le silicone platine de Silikomart est conçu pour un nettoyage rapide et facile. Les moules à gâteaux en silicone passent au lave-vaisselle pour un maximum de commodité et offrent un design peu encombrant qui s'intègre parfaitement dans votre cuisine. Ils peuvent être utilisés au four, au micro-ondes, au congélateur et au réfrigérateur à air pulsé. SILIKOMART MADE IN ITALY : Depuis plus de 20 ans, nous sommes synonymes de passion pour l'art de la confiserie. Avec un design et une production italiens, nous innovons en créant des formes avant-gardistes qui repoussent les limites du goût, en transformant le génie créatif des maîtres pâtissiers contemporains en œuvres d'art extraordinaires et en garantissant la qualité et l'excellence au niveau mondial.
24,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silikomart Moule silicone ISPIRAZIONI DI Frutta 3D 6 mini gâteaux fruits Cream
16,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit calendrier de l'avent avec moule en silicone Silikomart
16,14 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule Primavera 22 cm - - Gris - Silicone
22,33 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EGG HUNT Moule en silicone SilikoMart 3Design
19,26 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule 3D Kit Chic 6 Éclairs Silikomart
20,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,88 €