Moule en silicone Silikomart SCG47 3d Choco Flame Marron 11x3,5x24 cm

Silikomart Moule chocolat en silicone CHOCO FLAME 3D antiadhésif 15 chocolats Marron

Moule en silicone Silikomart SCG47 3d Choco Flame Marron 11x3,5x24 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
8,72 €
Livraison à 6,99 €

silikomart | SCG28 Moule en silicone pour chocolats CHOCO FLAME, antiadhésif, 15 chocolats, paquet de 1 Moule pour sucreries, Easy Choc 3D, Ø 27 h 28 mm, Made in Italy

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison à 3,99 €

Moule en silicone 3D Choco Flame Silikomart

3 à 5 jours
12,08 €
Livraison à 7,99 €

silikomart | SCG28 Moule en silicone pour chocolats CHOCO FLAME, antiadhésif, 15 chocolats, paquet de 1 Moule pour sucreries, Easy Choc 3D, Ø 27 h 28 mm, Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison à 14,99 €

silikomart | SCG28 Moule en silicone pour chocolats CHOCO FLAME, antiadhésif, 15 chocolats, paquet de 1 Moule pour sucreries, Easy Choc 3D, Ø 27 h 28 mm, Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 8,90 €

silikomart | SCG28 Moule en silicone pour chocolats CHOCO FLAME, antiadhésif, 15 chocolats, paquet de 1 Moule pour sucreries, Easy Choc 3D, Ø 27 h 28 mm, Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison gratuite

Moule En Silicone Pour 15 Chocoflame De 2.7 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,96 €
Livraison gratuite
Moule en silicone Silikomart SCG47 3d Choco Flame Marron 11x3,5x24 cm

Offre la moins chère

MOULE EN SILICONE POUR CHOCOLAT 3DPetits chocolats qui vous surprendront avec leur forme originale et en 3D! Le chocolat n'aura plus de limites grâce à Silikomart: chaque cavité du moule est équipée d'une spéciale bordure interne qui donne une légère forme arrondie à la base de vos créations. Petites délices ranées au palais et à la vue! Volume:8 ml x 15 Tot. 120 ml
8,72 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Kit moule en silicone pour biscuits ronds au chocolat Dolce Vita Silikomart
11,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silikomart Moule à chocolat Lucky Bunny en plastique
20,41 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule 3d Chocolat Mr And Mrs Brown En Silicone Silikomart
12,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit Père Noël chocolat 3D Frosty Silikomart
18,38 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €