Moule silicone 3D Passion Silikomart

Silikomart Moule en silicone 3D Passion ø221 H66 mm Blanc

Silikomart - PASSION - Moule en silicone ø221 H66 MM, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à 3,99 €

Moule silicone 3D Passion Silikomart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,75 €
Livraison à 7,99 €

Silikomart - PASSION - Moule en silicone ø221 H66 MM, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,84 €
Livraison à 9,90 €

Silikomart - PASSION - Moule en silicone ø221 H66 MM, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison à 14,99 €

Moule Silicone 3d Passion Silikomart

Livraison sous 3 a 5 jours
49,50 €
Livraison gratuite

moule à gâteaux 3D en silicone Passione Silikomart

6-7 jours ouvrables
52,20 €
Livraison gratuite
Moule silicone 3D Passion Silikomart

Offre la moins chère

Silikomart est connue dans le monde la pâtisserie car la marque créée en permanence de jolis moules en silicone vous permettant de réaliser des gâteaux aux formes originales pour toutes les occasions. Ce moule 3D en silicone Passion a une forme de couronne et des incrustations cœurs pour un visuel aux reliefs passionnés. Ce moule idéal pour la Saint Valentin vous permet de faire un gâteau et de le démouler parfaitement grâce à son matériau en silicone souple antiadhérent. Après la prise au froid ou la cuisson de votre entremets, il est facile à démouler et laisse apparaitre une ribambelle des cœurs graphiques. Pour les plus expérimentés, lancez-vous dans la confection d'un glaçage ou d'un flocage pour impressionner encore plus vos convives. Ce moule Silikomart de 20,25 cm de diamètre et 6,65 cm de hauteur a un volume de 1340 mL. Il passe au four, au micro-onde et au lave-vaisselle. Retrouvez tous nos moules en silicone Silikomart.
24,75 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Silikomart Moule silicone ISPIRAZIONI DI Frutta 3D 6 mini gâteaux fruits Cream
16,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit calendrier de l'avent avec moule en silicone Silikomart
16,14 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule Primavera 22 cm - - Gris - Silicone
22,33 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EGG HUNT Moule en silicone SilikoMart 3Design
19,26 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule 3D Kit Chic 6 Éclairs Silikomart
20,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,88 €