silikomart WOOLY Moule en silicone, Grey

Silikomart Moule en silicone Wooly 3D Ø 19 cm H 7,2 cm

silikomart WOOLY Moule en silicone, Grey

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,35 €
Livraison à 3,99 €

silikomart WOOLY Moule en silicone, Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,57 €
Livraison à 14,99 €

Moule 3D Wooly silicone 19 cm Silikomart

3 à 5 jours
25,49 €
Livraison à 7,99 €

silikomart WOOLY Moule en silicone, Grey

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,55 €
Livraison à 9,90 €

silikomart WOOLY Moule en silicone, Grey

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,64 €
Livraison gratuite

MOULE WOOLY D.19 H.7.2 CM - Silikomart - Beige - Silicone Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 3,99 €

MOULE WOOLY D.19 H.7.2 CM - - Beige - Silicone

Se renseigner auprès du vendeur
30,03 €
Livraison à 3,99 €

Moule Wooly

Livraison sous 3 a 5 jours
34,72 €
Livraison gratuite

silikomart WOOLY Moule en silicone, Grey

39,08 €
Livraison gratuite
silikomart WOOLY Moule en silicone, Grey

Offre la moins chère

Moule WOOLY : Le moule TOWER de la ligne 3Design de Silikomart se distingue par son design élégant et innovant. Les formes uniques et détaillées offrent une décoration raffinée qui transformera n'importe quelle création en un chef-d'œuvre de style. Parfait pour ajouter une touche d'originalité et de classe à toute occasion spéciale, en garantissant des résultats spectaculaires tant sur le plan visuel que gustatif. TOWER garantit des résultats impeccables non seulement dans les versions semifreddo et mousse, mais aussi dans les versions cuites. Dimensions : Ø 190 h 72 mm. Volume : 1460 ml LA NOUVELLE TRADITION : Cette ligne de moules anti-adhésifs Silikomart est conçue pour recréer l'atmosphère de la pâtisserie traditionnelle revisitée avec une touche de modernité. Parfaite pour redécouvrir les formes classiques et intemporelles, idéale pour créer des recettes alléchantes avec des résultats parfaits dès la première cuisson. SILICONE PLATINE : Fabriqué en silicone platine de haute qualité, de qualité alimentaire, 100 % sans danger pour la santé. Résistant à la chaleur de -60° à +230°, incassable et sans BPA. Réutilisable jusqu'à 3000 cuissons garanties, idéal pour une utilisation sûre à long terme. VERSATILE ET PRATIQUE : Le silicone platine de Silikomart est conçu pour un nettoyage rapide et facile. Les moules à gâteaux en silicone passent au lave-vaisselle pour un maximum de commodité et offrent un design peu encombrant qui s'intègre parfaitement dans votre cuisine. Ils peuvent être utilisés au four, au micro-ondes, au congélateur et au réfrigérateur à air pulsé. SILIKOMART MADE IN ITALY : Depuis plus de 20 ans, nous sommes synonymes de passion pour l'art de la confiserie. Avec un design et une production italiens, nous innovons en créant des formes avant-gardistes qui repoussent les limites du goût, en transformant le génie créatif des maîtres pâtissiers contemporains en œuvres d'art extraordinaires et en garantissant la qualité et l'excellence au niveau mondial.
24,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silikomart Moule silicone ISPIRAZIONI DI Frutta 3D 6 mini gâteaux fruits Cream
16,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit calendrier de l'avent avec moule en silicone Silikomart
16,14 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule Primavera 22 cm - - Gris - Silicone
22,33 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EGG HUNT Moule en silicone SilikoMart 3Design
19,26 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule 3D Kit Chic 6 Éclairs Silikomart
20,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,88 €