silikomart | Moule à gâteau en Silicone BOLLE moderne, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 55 mm, Volume 1600 ml, Made in Italy, Gris

Silikomart Moule silicone BOLLE 3D Ø22 cm h55 mm 1600 ml antiadhésif Fabriqué en Italie

silikomart | Moule à gâteau en Silicone BOLLE moderne, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 55 mm, Volume 1600 ml, Made in Italy, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,72 €
Livraison à 3,99 €

silikomart | Moule à gâteau en Silicone BOLLE moderne, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 55 mm, Volume 1600 ml, Made in Italy, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,48 €
Livraison à 9,90 €

Moule 3D Bolle effet bulle Silikomart

3 à 5 jours
25,19 €
Livraison à 7,99 €

silikomart | Moule à gâteau en Silicone BOLLE moderne, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 55 mm, Volume 1600 ml, Made in Italy, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison à 14,99 €

silikomart | Moule à gâteau en Silicone BOLLE moderne, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 55 mm, Volume 1600 ml, Made in Italy, Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
32,77 €
Livraison à 8,90 €

Moule Bolle 22 cm - Silikomart - Beige - Silicone Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

silikomart | Moule à gâteau en Silicone BOLLE moderne, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 55 mm, Volume 1600 ml, Made in Italy, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,05 €
Livraison gratuite

silikomart | Moule à gâteau en Silicone BOLLE moderne, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 55 mm, Volume 1600 ml, Made in Italy, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,28 €
Livraison gratuite

Moule Bolle 22 cm - - Beige - Silicone

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
silikomart | Moule à gâteau en Silicone BOLLE moderne, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 55 mm, Volume 1600 ml, Made in Italy, Gris

Offre la moins chère

Silicone de qualité fabriqué à partir de silicone liquide LSR Stabilité thermique utilisable sur une plage de température allant de - 60 °C à + 230 °C Alimentation saine : aucun beurre ou autre matière grasse n'est nécessaire pour graisser les moules La polyvalence peut être extraite du four/du micro-ondes et placée immédiatement dans le réfrigérateur-congélateur et vice versa L'entretien pratique peut être nettoyé au lave-vaisselle.
20,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silikomart Moule silicone ISPIRAZIONI DI Frutta 3D 6 mini gâteaux fruits Cream
16,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit calendrier de l'avent avec moule en silicone Silikomart
16,14 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
EGG HUNT Moule en silicone SilikoMart 3Design
19,26 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule 6 donuts silicone Platinium Silikomart
13,29 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule silicone 6 Mini Arena Silikomart
17,11 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €