Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction d'évacuation, passe au lave-vaisselle, caoutchouc ant

SILIT 0022.7167.11 ESSOREUSE À SALADE BLANC 25 CM Blanc G

Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction d'évacuation, passe au lave-vaisselle, caoutchouc ant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,27 €
Livraison à 11,99 €

Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction d'évacuation, passe au lave-vaisselle, caoutchouc ant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction d'évacuation, passe au lave-vaisselle, caoutchouc ant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,35 €
Livraison à 14,99 €

SILIT 0022.7167.11 ESSOREUSE A SALADE BLANC 25 CM

Se renseigner auprès du vendeur
46,62 €
Livraison gratuite

Silit 21.4128.8428 Essoreuse A Salade Blanc Manivelle/Poignet Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
62,44 €
Livraison gratuite

SILIT 0022.7167.11 ESSOREUSE À SALADE BLANC 25 CM Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison à 3,00 €
Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction d'évacuation, passe au lave-vaisselle, caoutchouc ant

Offre la moins chère

Plastique Maniement facile et sûr grâce à un mécanisme à manivelle Parfait pour laver et sécher la salade, les herbes et les baies Convient également pour égoutter les aliments chauds Maintien stable grâce à un socle antidérapant
29,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr