Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction de vidange, passe au lave-vaisselle, caoutchouc antid

SILIT 0022.7169.11 ESSOREUSE À SALADE VERT 25 CM Vert G

Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction de vidange, passe au lave-vaisselle, caoutchouc antid

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,95 €
Livraison à 21,90 €

Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction de vidange, passe au lave-vaisselle, caoutchouc antid

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction de vidange, passe au lave-vaisselle, caoutchouc antid

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,71 €
Livraison à 14,99 €

Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction de vidange, passe au lave-vaisselle, caoutchouc antid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 12,00 €

SILIT 0022.7169.11 ESSOREUSE A SALADE VERT 25 CM

Se renseigner auprès du vendeur
46,63 €
Livraison gratuite

SILIT 0022.7169.11 ESSOREUSE À SALADE VERT 25 CM Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite
Essoreuse à salade Silit 25 cm, plastique, tamis en plastique, mécanisme à manivelle, ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau, fonction de vidange, passe au lave-vaisselle, caoutchouc antid

Offre la moins chère

Contenu : 1x 1x essoreuse à salade (Ø 25 cm) - numéro d'article : 2141288442 Matériau : plastique - passe au lave-vaisselle Manipulation facile et sûre grâce au mécanisme à manivelle. Le mécanisme à manivelle vous permet de réguler la vitesse d'essorage des aliments délicats - idéal pour le lavage et le séchage. Convient aux droitiers et aux gauchers Le bol en plastique convient à la préparation et au service, le tamis peut également être utilisé pour verser et égoutter des plats chauds, par ex. comme tamis à pâtes - idéal pour laver les fruits, les légumes, les herbes et les baies Pratique : l'ouverture du couvercle pour l'alimentation en eau et la fonction d'évacuation via un bouchon dans le fond permettent de laver et d'essorer la salade en une seule opération. Maintien sûr grâce à l'anneau en caoutchouc antidérapant au sol
27,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr