Scie pliable SILKY Bigboy 2000 pliante Outback Edition TU

Silky BigBoy 2000 Outback Edition Scie pliante 360 mm 6,5 dents lame courbée grossière Premium Scie d'aventure Bushcraft | Denture : extra grossière (6.5 dents chaque 30 mm)

Scie pliable SILKY Bigboy 2000 pliante Outback Edition TU

Prix total le moins cher
0
106,16 €
Livraison à 5,50 €

Silky BigBoy 2000 Outback Edition Scie pliante 360 mm 6,5 dents lame courbée grossière Premium Scie d'aventure Bushcraft | Denture : extra grossière (6.5 dents chaque 30 mm)

4-6 jours ouvrables
133,53 €
Livraison à 15,00 €

Scies d'élagage Silky Bigboy 2000 Outback Edition lame noire courbe 360 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
144,39 €
Livraison gratuite
Scie pliable SILKY Bigboy 2000 pliante Outback Edition TU

Offre la moins chère

Prêt à affronter tous les défis de l'outdoor avec une scie à la hauteur de vos attentes ? Découvrez la Bigboy 2000 Outback Edition de Silky ! Bigboy 2000 Outback Edition est une scie robuste et polyvalente, conçue pour répondre aux exigences les plus élevées La Bigboy 2000 Outback Edition de Silky est une scie au design inégalé, entièrement adaptée aux exigences les plus élevées des chasseurs et des adeptes du bushcraft. Dotée d'une lame épaisse et rigide, cette édition spéciale est conçue pour résister à toutes les conditions outdoor. Le revêtement noir unique appliqué sur la lame assure une longue durée de vie et une performance de coupe incroyable, même lors de la découpe de troncs épais. La lame courbée pénètre facilement dans le bois et maintient la scie en place pendant la coupe. Avec une longueur de lame de 36 cm, vous disposez d'une grande portée et pouvez facilement scier des troncs jusqu'à 18 cm de diamètre. La lame peut être simplement dépliée et repliée à l'aide du bouton d
106,16 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Silky Bigboy 2000 Curve 360-6,5 Scie d’élagage KSI635636
77,92 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Silky Bigboy 2000 360-6.5 grossière, orange
81,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Silky Replacement Blade For BIGBOY 2000 Extra Large Teeth 357-36 (japan import)
48,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,64 €
Silky Lame pour Bigboy Professional 2000 Outback Edition 360-6.5
58,64 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Silky Bigboy 2000 Outback Edition, 360-6.5
110,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite