Silky - Lame de rechange pour LONGBOY - L.360 mm - Ep.1,4 mm - 7,5 dents par 30 mm - 366-36 - Silky

Silky Lame de rechange pour scie télescopique Silky Longboy 360mm 7,5 dents/30mm

Silky - Lame de rechange pour LONGBOY - L.360 mm - Ep.1,4 mm - 7,5 dents par 30 mm - 366-36 - Silky

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,75 €
Livraison à 15,10 €

Silky - Lame de rechange pour LONGBOY - L.360 mm - Ep.1,4 mm - 7,5 dents par 30 mm - 366-36 - Silky

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,38 €
Livraison à 7,71 €

Silky Lame de rechange pour scie télescopique Silky Longboy 360mm 7,5 dents/30mm

4-6 jours ouvrables
65,64 €
Livraison à 15,00 €
Silky - Lame de rechange pour LONGBOY - L.360 mm - Ep.1,4 mm - 7,5 dents par 30 mm - 366-36 - Silky

Offre la moins chère

Compatible avec la scie télescopique Silky Longboy Denture spéciale Mirai-Me avec dents trempées par induction pour des coupes très propres et légères Denture grossière (7,5 dents/30 mm)
54,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lame de scie Super Accel 210 -7,5 Silky
24,62 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,76 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Lame de rechange Silky pour Gunfighter Curve Professional 330 mm, 8,5-6 ZpZ grossier
44,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,14 €
Lame de scie Pocketboy Curve 170-8 Silky
24,31 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Lame de rechange Silky pour scie Zübat Professional 330mm 7,5 dents/30mm
54,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,71 €