soyeux Professional Series 271-33 Lame de rechange, Zubat, 330 mm

Silky Lame de rechange Zübat Professional 330 mm 7,5 dents/30 mm – très grossière

soyeux Professional Series 271-33 Lame de rechange, Zubat, 330 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,72 €
Livraison à 15,12 €

soyeux Professional Series 271-33 Lame de rechange, Zubat, 330 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,43 €
Livraison à 7,77 €

Silky Lame Zübat 330-7.5 KSI327133

Livraison sous 5 jours ouvrés
57,19 €
Livraison à 12,90 €

Lame de rechange Silky pour scie à main Zübat Professional 330mm 7,5 dents/30mm | très grossière | s'adapte à toutes les scies télescopiques Zübat ainsi qu'aux scies à main |

4-6 jours ouvrables
57,19 €
Livraison à 15,00 €

soyeux Professional Series 271-33 Lame de rechange, Zubat, 330 mm

2 à 3 jours ouvrés
60,75 €
Livraison gratuite
soyeux Professional Series 271-33 Lame de rechange, Zubat, 330 mm

Offre la moins chère

Lame de rechange pour Silky Zübat professionnel Scies à Main & Scies Télescopiques Lame courbe 330mm 10 Dents/30mm Le Chrome dur de la Lame est resinstant à la Corrosion et les Effets de la réesine Denture Mirai-Me avec Dents durcies par induction pour une très longue durée de vie les Lames sont adaptée pour toutes Zübat Télescopiques- et Scie à Main, mais seule la taille originale qui passe dans l´étui
48,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lame de scie Super Accel 210 -7,5 Silky
24,62 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,76 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Silky Zübat., 271-30
45,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,08 €
Lame de scie Pocketboy Curve 170-8 Silky
24,31 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Silky Lame Gomtaro 300-8-14 Pro-Sentei KSI310930
49,93 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €