Silky Lame de rechange pour la Scie Silky Gomtaro 300mm, Denture fine

Silky Lame Gomtaro 300-13 KSI310530

Silky Lame de rechange pour la Scie Silky Gomtaro 300mm, Denture fine

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,22 €
Livraison à 7,62 €

Silky Lame Gomtaro 300-13 KSI310530

Livraison sous 5 jours ouvrés
48,84 €
Livraison à 12,90 €

Silky Lame de rechange pour la Scie Silky Gomtaro 300mm, Denture fine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,10 €
Livraison gratuite
Silky Lame de rechange pour la Scie Silky Gomtaro 300mm, Denture fine

Offre la moins chère

Lame de rechange pour Gomtaro de Silky Écartement des dents : 2,3 mm Longueur scie : 300 mm Poids : 112 g
38,22 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silky Lame Gomtaro 300-8-14 Pro-Sentei KSI310930
54,82 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Silky Lame Gomtaro 240-13 KSI310524
39,28 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Silky Lame Gomtaro 270-8 SK310327
44,84 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Silky Scie japonaise Scie d'élagage Gomtaro racine 240mm, lame doublement trempée, 8 ZpZ grossier
69,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Silky Lame Gomtaro 240-8 KSI310324
32,22 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €