Silky Lame Tsurugi 300-10 KSI345330

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
51,28 €
Livraison à 12,90 €

Silky Tsurugi 453-30 Lame de scie égoïne à dents moyennes 300 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,31 €
Livraison à 15,02 €

Silky Lame de rechange pour scie Silky Tsurugi 300mm, 10 ZpZ medium, droite

4-6 jours ouvrables
56,92 €
Livraison à 15,00 €
Silky Lame Tsurugi 300-10 KSI345330

Offre la moins chère

51,28 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Silky Lame de rechange pour scie Silky Tsurugi Curve 270mm, 7,5 ZpZ grossier
56,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Silky Tsurugi Curve 330-7,5 Scie d’élagage KSI345433
88,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,16 €
Silky Tsurugi Curve 270mm, 10 ZpZ medium, lame effilée haute performance
109,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Silky Lame Tsurugi Curve 330-10 KSI345733
58,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Silky Tsurugi 400mm, 10 ZpZ medium, lame effilée haute performance
96,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €