Scie à main pliable Pocketboy 130-10 Silky

Silky Pocketboy 130-10 Scie d’élagage KSI534013

Scie à main pliable Pocketboy 130-10 Silky

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
35,89 €

Silky Folding Landscaping Hand Saw POCKETBOY 130 Medium Teeth 340-13 (japan i...

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,12 €
Livraison à 7,81 €

2 à 3 jours ouvrés
48,70 €
Livraison gratuite

Scie pliante Silky Pocketboy 130 mm, 10 ZpZ medium, noir - Lame tranchante avec technologie brevetée Mirai-Me | Compacte, légère & puissante - Le "Little Giant" pour des coupes précises

4-6 jours ouvrables
54,30 €
Livraison à 15,00 €

Scie Japonaise POCKETBOY L.130 mm - Ep.1,1 mm - 10 dents par 30 mm - 340-13 - Silky

Livraison sous 3 a 5 jours
64,16 €
Livraison gratuite
Scie à main pliable Pocketboy 130-10 Silky

Offre la moins chère

Scie pliante pratique de la marque japonaise Silky, fabriquée en acier SK4 à haute teneur en carbone. La surface de la scie est chromée, ce qui la protège de la rouille et des effets néfastes sur la lame. La poignée a une forme ergonomique
35,89 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Scie pliante Pocketboy Curve 130-8 Silky
35,97 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Silky Silky POCKETBOY Folding
Livraison à 7,81 €
Lame de scie Pocketboy 130-8 Silky
20,49 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Silky Replacement Blade For POCKETBOY 130 Medium Teeth 341-13 (japan import)
30,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silky Pocketboy 130-8 denture large, rouge 346-13
39,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €