Silky Scie japonaise Gomtaro 270 mm, 8 dents grossières
Silky Gomtaro 270-8 Scie d’élagage KSI310227
Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
56,32 €
Livraison à 12,90 €
Silky Scie Japonaise Gomtaro 270mm, Denture large
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,34 €
Livraison à 15,22 €
Silky Scie Japonaise Gomtaro 270mm, Denture large
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,66 €
Livraison à 12,90 €
Scie japonaise Silky Gomtaro 270mm, 8 dents grossières
4-6 jours ouvrables
71,20 €
Livraison à 15,00 €
Silky Scie Japonaise Gomtaro 270mm, Denture large
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,37 €
Livraison gratuite
Silky Scie Japonaise Gomtaro 270mm, Denture large
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 11,20 €
Produits similaires
Silky Scie japonaise Woodboy 240-26 – Lame 240 mm pliante, 26 dents Type Kataba KSI638624
67,27 €
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Silky Scie à main japonaise Gomtaro 240mm, 8 dents par pouce, très grossier, scie d'élagage Scie d'arbre Scie de jardin, convient pour le bois frais
46,04 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie japonaise Silky Gomboy Curve 210mm, 8 ZpZ grossiers
71,61 €
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €