Hayauchi 6300-6.5 4-pices

Silky Scie télescopique Hayate 6300-6.5 - 4 pièces 2,37-6,3 m - Lame 390 mm KSI017939N

Hayauchi 6300-6.5 4-pices

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,41 €
Livraison à 17,03 €

Scie télescopique professionnelle Silky Hayauchi | 4 pièces 2,37–6,3 m | Scie à branches et scie à arbres professionnelle avec lame de 390 mm, 6,5 ZpZ grossière | Scie télescopique de haute qualité po

4-6 jours ouvrables
350,80 €
Livraison à 15,00 €

Silky Hayate 6300-6.5 Scie a perche KSI017939N

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
350,80 €
Livraison à 59,00 €

Hayauchi 6300-6.5 4-pices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,53 €
Livraison gratuite

Hayauchi 6300-6.5 4-pices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,41 €
Livraison à 12,90 €
Hayauchi 6300-6.5 4-pices

Offre la moins chère

Scies à perche professionnelles Japonaise Hayauchi de Silky -mieux adaptée pour toutes les travaux d'élagage quatres Pièces 2370-6300mm Longueur Totale avec Lame (inclus) haute performance de coupe par une Denture 4-Retsume avec des Dents réaffûtables Scie à perche très stable vu de forme ovale aluminium le numéro 1 sur le marché, d'une qualité inégalée et la conception
347,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silky lame de rechange pour Silky scie télescopique Forester 380mm 7,5 dents/30mm
89,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Scie télescopique Silky Hayate 5000 3 pièces 2,4 m à 5,0 m avec lame de scie de 420 mm, grossière 6,5 ZpZ
467,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Silky Scie téléscopique en 2 parties Zübat Professional, 1750mm à 2650mm, 7,5 ZpZ
163,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Silky Scie télescopique professionnelle Scie d'élagage Hayate 6100 4 pièces 2,4m à 6,1m avec lame 420mm grossière 6,5 Zp
567,61 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €